Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

Один из немногих квестов, организаторам которых я аплодирую стоя! Ребята постарались, вложили душу в своё создание! Обстановка и спецэффекты на высоте!!!

На квесты ходим частенько девичьей командой, любим пострашнее, о чём сообщили администраторам перед началом, нас услышали и организовали нам игру самого страшного уровня ))) Навизжались от души)) Даже нашу самую храбрую накрыло страхом- ребята, вы сделали невозможное! Однако мы выбрались за 55 минут. Спасибо огромное за полученные эмоции и интересные загадки. Сложно писать отзыв о квесте без спойлеров, но я постаралась. Всем рекомендую "Шестое чувство"! И ждём открытие Вашей новой локации :)

Фея,урра,мы сами так рады,так рады,что Вам и Вашей команде понравилось!Мы старались=) Спасибо огромное за отзыв! :)