Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
mythai написала 2 отзыва об этом месте

"Да это ж блин вообще офигенно!" - с такими словами мы вышли из проклятого дома. Тайна дома 63 - большая, атмосферная и очень продуманная локация. Видно, что в ее обустройство вложили душу, интерьер бомбический! Очень здорово, что все механизмы работали идеально.

Неожиданно, мистический квест вызвал в нас больше эмоций, чем большинство хорроров. Атмосфера продумана до мелочей, а задания настолько вплетаются в историю, что погружение получилось абсолютным. Спасибо организаторам за то, что мы смогли ощутить себя Зачарованными! Спасибо за потрясающую локацию и радушную встречу, за то, что подарили и разделили с нами эти эмоции.

Единственное, о чем я жалею - что мы пошли по акции. Сейчас думаю об этом и понимаю, что эта игра стОит полной стоимости - без скидок. Рекомендую!

myth­ai , читаем отзыв и радуемся всем коллективом!=) Спасибо огромное! Вы большие молодцы,со всем справились на отлично,а какие храбрые,ууух!!!Было очень здорово!