Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

Когда в городе внезапно открывается новая локация, не принадлежащая известной франшизе или не вливающая кучу денег в раскрутку еще за полгода до открытия, о такой узнаешь как-то совсем случайно и пытаешься что-то узнать, а вдруг очередная "халтурка"?

Я начала что-то подозревать, когда в моей новостной ленте стали мелькать довольные лица моих друзей, прошедших этот квест с весьма положительными и довольными собой комментариями. Писали, что было до жути страшно. К хоррорам я отношусь скептично, но Шестое чувство так свою локацию и не позиционировали, интересное дело.

И вот, к завершению второго дня интенсивного похода по квестам города, мы добрались до локации "Тайна дома 163". Достаточно милая первая комната, вполне классические загадки, местами непростые, но какой-то странный механизм, скребущийся за стеной, не давал нам покоя, и вот мы открыли следующую дверь, и тут.. понеслось! Хочется описать это известной фразой "это просто космос". Мягко сказано! Наша команда прошла уже не один хоррор, в которых нам вообще не было страшно, но то, что творилось в доме ведьмы заставляло нас чувствовать постоянное напряжение и чувство, которое можно описать "как-то не по себе". Оформления и атмосфера ну просто на высоте и выше всех похвал и чем дальше по сюжету, тем круче! Классный финал, который ставит однозначную точку в приключении и не оставляет чувство недосказанности, хотя у меня даже тогда было ощущение, что сейчас случится какой-то подвох.

В общем, для меня данный квест явился ( и до сих входит в 5-ку личного топа из около 50 локаций) неожиданно приятным открытием и по сей день является одним из эталонов того, каким должен быть квест - то настоящее приключение-бродилка с крутым сюжетом, который стремительно развивается и накаляется, и разнообразными интересными загадками,

Вот по поводу эффектов - тут отдельное спасибо организаторам, снимаю шляпу, как можно было одновременно успевать все это делать и еще следить за игрой и давать подсказки без задержек, это просто настоящее представление какое-то было!

Рекомендую однозначно всем к прохождению!

Ling­-Lin­g ,вот это отзыв!Спасибо огромное!Мы по настоящему счастливы,когда от нас уходят вот такие довольные и восхищенные клиенты=)Спасибо!=)