Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

на данный момент это лучший квест на котором я была! боялась на него идти, потому что думала сильно страшно мне будет. договорились с администратором Ильей, что если прям совсем забоимся можно попросить перестать нас пугать)) в итоге прошли на одном дыхании и не просили, квест очень динамичный, на самом деле жутко и напряженно. Но ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! музыка потрясающая, от одной музыки хочется куда нибудь спрятаться)) никто на вас не выпрыгивает и специально не пугает. но оооооочень атмосферно и нервно. мы старались друг от друга не отходить, я так точно))

вышла я от туда в легком шоке от всего происходящего. в общем БРАВО организаторам! советую всем всем даже если вы боитесь это стоит того.

у них даже конфеты вкусные)) я потом дома такие себе покупала как приятное напоминание:)

эмоций много и все положительные! Процветания вам и много много посетителей!!!

• nst.­vmar­ina , большое спасибо за отзыв!=) Мы очень старались и продумывали локацию,и счастливы,что клиенты остаются довольными!

• Добрый день!! Читаю ваши отзывы - все положительные, такое вообще редко бывает. Это самая достойная похвала - от ваших клиентов! Процветания вашему делу!!! Подскажите пожалуйста, какие именно конфеты у вас такие вкусные? Как называются? Интересуюсь как неисправимая сладкоежка :)

• anabelle-l ,спасибо большое за Ваши теплые пожелания!Честно говоря,даже не помним какие на тот момент были конфетки,так как мы обычно угощаем ассорти из разных. Подозреваем,что речь идет о карамельках "Малибу"=)

Приходите к нам на игру,будем рады!