Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

Решили отметить день рождения подруги именно таким образом! сходить на квест - страшилку. к слову сказать пошли, две девочки и мальчик. Если мы вместе смотрим фильм ужасов, то и спим потом в обнимку, эмоциональные все жутко. Вообщем - страшно! очень! в определенный момент теряешь самообладание, впадаешь в ступор и тебя хватает только на эмоции в виде криков, не разгадывать ты дальше не можешь, а только следишь за всеми страшилками, что встречаются по ходу квеста.

по итогу квест отличный, ребята молодцы, немного непонятно куда двигаться, но я думаю это связано с нашим небольшим опытом прохождения квестов. не всегда могли сообразить, что нужно в следующую комнату проходить и что делать дальше.

я потом боялась какое то время одна дома оставаться. эмоций куча. я человек разумный - все понимаю, что это игра и прочее, но так втягиваешься, что все кажется уже реальным )))) Обсуждаем до сих пор, а ходили месяц назад )

Александра,спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень радостно,что смогли доставить Вам эмоции,будем очень рады увидеть вновь вашу команду на новой локации!