Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 650 м

Квест посоветовала подруга,он был первый,который она посетила.Сказала,что интересный и в меру страшный.Ну что же ,проверим!Расположение,не особо удобное,но этим страдают многие компании,если нет личного автомобиля добираться по морозу зимой и ходить по дворам будет не очень приятно.Теперь положительные моменты-просторная зона ожидание,очень приятная девушка администратор.
Ну и сама локация.Квест атмосферный и достаточно просторный,интересно рассматривать,но лишних деталий нет.Нас было 5 человек-3 девушки и 2 мужчин,загадок хватило на всех.
А теперь самое интересное-после того,как в локации была моя подруга,которая говорила,что квест не страшный,локацию изменили,но мы об этом не знали,поэтому когда перед нами предстало нечто,мы были ,мягко скажем, удивлены.:))))Хорошо,что с нами были мужчины,т-к сбившиеся в кучу орущие женщины не самые сильные игроки и не готовы блистать своими умственными способностями!:))))
Квест мне понравился ,есть в нем изюминка,поэтому мои рекомендации!:)

Избирательная,спасибо Вам за отзыв!=)
Рады,что смогли произвести впечатление,для нас это очень важно! Рады будем видеть Вас на следующей локации!