Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

Это был наш второй квест) Сейчас уже более 20 за спиной!

Это был наш второй квест) Сейчас уже более 20 за спиной!

Тем не менее он остался в топе) 🔝Очень приветливый и добродушный администратор встретила нас и рассказала легенду, в которую мы погрузились. Зашли в комнату. И начали глазеть по сторонам, так как этот квест был один из первых, мы не ожидали многих технологических моментов, именно этим он меня поразил и запомнился.🌟 Мистическая атмосфера ощущалась во всем, но страшного ничего не было) Может сейчас и изменили что-нибудь с лета)

В общем от нашей команды рекомендация !✌👍

Yana Sold­atki­na ,спасибо большое за отзыв!

Действительно, в локации появились некоторые изменения в сюжете=) Стало еще интереснее,а главное-страшнее.

Скоро откроем нашу новую локацию-очень будем рады видеть Вашу команду вновь!

• Yana Sold­atki­na ,спасибо большое за отзыв!

Скоро откроем нашу новую локацию-очень будем рады видеть Вашу команду вновь!