Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

Была у вас давненько.Почему не писала отзыв?Сравнить хотела...Вы были у меня Пятые!!!!Восхищалась!!!!Думала все такие Квесты,Ни-фига!!!ЛУЧШИЕ!!!ОНИ ЛУЧШИЕ!!!Единственный раз мне встретился отзыв (НЕ.ОЧ).Может у вас настроения не было?Или у того,кто это писал?Ну и ФЛАГ ему.....До сих пор,захожу в Любой Квест ,(ну вы,понимаете всегда беседа)Они спрашивают:"На каких квестах были(они милые конечно),а я :"Шестое чувство,Тайна Дома,63-сможете как они?"И кричу:"Они классс!!!!"...Не было пока с чем сравнить,может ТАНЮШКА была в настроении(хотя ходили друзья,тоже сказали,что самый лучший),может мы после рассказа друзей были впечатлены.!Не знаю,Ребят,чувства не остыли до сих пор!!! Всем вашим конкурентам рекомендую(вопрос почему не все знают кто вы?)Я в начале писала:"Вы Пятые(((Вы ПЕРВЫЕ,ВЫ ЛУЧШИЕ,!!!40 квестов пройдено!!!МИСТИКА+Хорор-лучшее решение,Я ЛЮБЛЮ ВАС,ДЕЛАЙТЕ ЕЩЁ!!!!МЫ ЖДЁЁЁМ!!!!!Люблю ВАС,выы уникальны!!!

nusy­a060­276 , спасибо Вам за такой душевный и эмоциональный отзыв!=)

Мы счастливы,что смогли настолько Вас порадовать! Продолжать будем в том же духе-на подходе "Дракула", так что ждём Вас с нетерпением=)

• nusy­a060­276 , спасибо Вам за такой душевный и эмоциональный отзыв!=)