Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

Наконец-то решила написать отзыв)
Сейчас за моей спиной около 45 квестов, "шестое чувство" был 35) Советовали нам много и долго, и мы , не откладывая в долгий ящик, поехали туда

*Антураж, музыка и сама атмосфера в локации завораживают и пугают одновременно - за это 5+!

*Загадки.
Были очень крутые и интересные "задачки", также пару моментов нам...

Наконец-то решила написать отзыв)

*Загадки.
Были очень крутые и интересные "задачки", также пару моментов нам не понравилось. В квесте, как мы думали, не должно быть подсказок, которые можно "сломать". А тут если передвинуть что-нибудь с места, то уже не пройдешь дальше без помощи администратора - это большой минус.
(так что когда заходите, сначала просто смотрите- не трогайте ничего!)
Еще одним минусом стал сломанный элемент в локации. Мы догадались что и как нужно сделать - сделали, и ничего не произошло. Начали думать дальше. И через 15 минут администратор дает подсказку "сделайте это", именно то, что мы уже пробовали ранее - оказалось, перед нами сломали эту самую штуку, и из-за данного косяка мы потеряли много времени(

*Персонал
До игры молодой человек вежливо общался с нами ,поил вкусным чаем)
Когда мы вышли и рассказали о своих впечатлениях: что все круто, но сломана одна штука и что нельзя делать подсказки, которые легко разрушаются, он разозлился. Ему не понравилась критика! Хотя мы просто сказали, что нужно обратить внимание на косяк и подделать его, чтобы следующие команды не столкнулись с возникшей у нас проблемкой! В общем, он очень рассердился и начал поскорее нас спроваживать, от чего впечатления от квеста немного смазались

тем не менее локация классная, сходить стоит)

• Кристина, спасибо за отзыв!
    Очень рады,что наш квест произвёл на Вас впечатление и Вы смогли по-достоинству антураж и атмосферу,царящую в локации.
    По поводу "сломанного элемента" просьба написать на почту (во избежание спойлеров) t.negots@mail.ru так как мы не понимаем,о чём идёт речь.
    Уверены, что администратор ни в коем случае не хотел Вас обидеть, и приносим свои извинения за это недоразумение. Нам всегда важно мнение наших клиентов!=)