Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

Это был мой первый квест вообще. Я не любитель страшилок, но пошла за компанию. Я не пожалела, это определенно, хоть и решила для себя, что на страшные больше не пойду)))

Антураж, спецэффекты и музыка - супер!!!! В моменты страха я старалась абстрагироваться и сама себе говорила, что это не правда и всего лишь квест.. Но все равно, я, взрослая тётя, боялась как ребенок. Визжали мы громко)))

Да, жаль не поделиться тут моментами и нюансами, чтобы не раскрыть тайну, но скажу - было круто! И хоть один раз такое нужно испытать)

Организаторы - подумайте не только над мистикой и страшилками, но и просто над прикольными квестами, где нужно поработать головой. Думаю, что и это будет востребовано.

Стёпкина, ура,в рядах квестоманов прибыло!

Спасибо и за отзыв,и за отличные эмоции=)