Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 700 м

Очень мне хвалили данный квест, поэтому я знала, что мимо него уж точно не пройду)) Впечатления смешанные, что-то понравилось, что-то нет.
Из того, что понравилось:
1. Админы, создатели квеста, сразу видно, заботятся о своих клиентах, чтобы всем все понравилось, чтобы все были довольны, а это очень важно.
2. Дизайн локации, как все сделано и организовано. Уже с первой комнаты понимаешь, что сделано все с душой, потому что сразу погружаешься в нужную атмосферу и забываешь, что это всего лишь игра. Плюс все красиво, хочется все рассмотреть))
3. Элементы хоррора, ровно столько, чтобы испугаться, но при этом сохранять способность думать (опять же, здесь все относительно, кому-то слишком страшно, кому-то не страшно вообще).
4. Понравился холл, просторный и очень уютный, оттуда не хочется уходить)))
Из минусов могу выделить всего один, но достаточно увесистый. Лично мне локация показалась достаточно простой и короткой. Мы буквально пронеслись по ней и я была очень удивлена, когда открылась дверь в холл, выпуская нас, потому что по моим личным ощущениям все только начиналось.

Аня, благодарим Вас за отзыв и тёплые слова!
Ваша команда ооочень быстрая и шустрая,Вам есть чем гордиться! Действительно квест был пройден на одном дыхании. При этом среднее время прохождения по нашей статистике составляет 50-55 минут.
Очень ждём Вас на Дракуле!

• Аня, благодарим Вас за отзыв и тёплые слова!
    Очень ждём Вас на Дракуле!