Шестое чувство

• Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
Evgen_VS_Quest написал 2 отзыва об этом месте

Локация "Тайна дома 63".

Вроде как у меня юбилейная локация. 110-я. Очень долго мне советовали сюда сходить, но я по каким-то неизвестным причинам откладывал поход. Ну что ж, начнем...

Встретила нас позитивная девушка Анастасия. Спрашивала про квесты, поила вкусным чаем. Рассказала, что очень скоро откроется у них еще одна локация.

Сама...

Локация "Тайна дома 63".

Сама локация сделана атмосферно. Задействована большая площадь. Нам, вчетвером, было где разгуляться, это большой плюс. Весь реквизит вписывается в легенду, кроме кодовых замков. Да, да, да... Ненавижу я кодовые замки, их здесь приличное количество. Загадки более чем логичные и интересные. Но есть загадки очень похожие друг на друга, это не есть хорошо.

Плюсы:

+ Приветливый администратор. Всегда следит за игрой. Если нужна подсказка, то она сразу же будет, ждать подсказок не приходится.

+ Такое ощущение, что ты реально находишься в доме ведьмы. Атмосфера зашкаливает, локация прям оживает.

+ Электронные решения некоторых задачек произвели на меня "Вау" эффект.

+ Интересный выход из локации.

Минусы:

- Большое количество кодовых замков.

- Некоторые загадки похожи друг на друга

P.S. Очень достойная мистика. При чем эта мистика вызвала больше эмоций, чем большинство хорроров.

Мы очень ценим обратную связь от наших гостей, поэтому после открытия Дракулы (скоро!) мы учтём все пожелания, замечания и предложения и апгрейдим "Тайну дома 63" =)

• Евгений, благодарим за отзыв! Наша задача была создать неповторимую мистическую атмосферу в локации-и нам это удалось=)