Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 650 м

Мне понравился квест. Видимо я угадала со своими фобиями, потому как все страхи, которые я испытываю в жизни воплотились именно здесь.
Хотя другие участники моей команды сказали, что им вообще не было страшно. Так что тут, что называется, на вкус и цвет! Но лично у меня еще долго дрожали коленки!
Теперь разберем по деталям квест (ведь общее...

Теперь разберем по деталям квест (ведь общее впечатление складывается из мелочей!).
1. Интерьер и антураж - все в стиле. Не было отвлекающих ненужных деталей, все по делу. Интерьер точно соответствует легенде. Иногда бывает ощущение, что квест делался за 3 копейки и тяп-ляп. Но здесь все продумано и, вполне себе фееричненько )
2. Загадки - логичные. Это для меня самое важное в квестах. Я очень ценю те квесты, где после выхода из комнаты не приходится "доканывать" администратора расспросами "Почему эта загадка решалась так, а не двадцатью другими разными способами?". Логика присутствовала во всех заданиях! Мне они показались несложными, но это не минус, а просто констатация факта.
3. Техническая сторона - вполне прилично реализована. Это один из немногих квестов, где все прошло гладко (ничего не сломалось, нигде не замкнуло и все что должно было открыться - открылось).
Эмоциональная составляющая проработана как нужно! В общем, я осталась довольна! Спасибо! И ждем от Вас следующую локацию!

Gera Golo­slov­a, благодарим за отзыв!
Мы долго работали над "нужной", именной "той" мистикой, которая сейчас царит в локации. И мы счастливы, что это не остается незамеченным!
Очень рады будем видеть Вас на Дракуле!=)

• Gera Golo­slov­a, благодарим за отзыв!
    Очень рады будем видеть Вас на Дракуле!=)