Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 700 м

Вот и мы захотели прикупить домик. И вообщем-то купили! :)

Встретила приятная администратор Настя, все рассказала, объяснила, загадочно произнесла предысторию и вот мы вошли... Комнаты оформлены супер, загадки логичны и не замудрены, переходы сделаны неожиданно и интересно! Звук, свет и музыка нагоняют атмосферу на 100%! Некоторые эффекты очень оригинальны, нигде такого не видели (слышали :)). В меру страшно, один раз вскрикнули все разом :) Получили море эмоций, реально пережили этот квест! Всем рекомендую!

Хочу написать пару строк организаторам: Вы большие молодцы что вложили душу в эту локацию, она действительно потрясает. Видно что делали ее люди с чувством, с толком, а не просто для заработка денег. Ждем новую локацию!

Получая такую обратную связь, хочется еще строить и строить новые локации! Так что с нетерпением будем ждать на Дракулу!=)

• id.k­rauz­er , спасибо и еще раз спасибо за такой душевный отзыв и приятные слова!