Шестое чувство

• Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 700 м
Koshka_Mary написала 2 отзыва об этом месте

Были вчера в данной локации! Эмоции до сих пор льются через край, честное слово😂 После квеста сложно было вести машину - дрожали рученьки😈

На мистическом квесте мы уже были, поэтому вчера шли абсолютно расслабленные и уверенные в том, что страшно нам не будет. Максимум жутковато. Но...

Первая комната сначала не предвещала ничего опасного и ужасного, но до тех пор, пока пугающие звуки и мерцающий свет не заставили нас "кучковаться" и начать нервничать:) Загадки просто высший бал!👍 Правда соображать нужно в темпе, потому что антураж локации не даёт расслабляться ни на секунду.

Я правда поверила, что пришла покупать дом с друзьями. Поверила, что в нём творится чертовщина. А это многого стоит😉

Дальше - больше... Спойлерить не буду, но поход в "шестое чувство" более чем превзошёл мои ожидания!:) Теперь буду советовать это место всем своим друзьям!!!

За море эмоций, за мои визги (а делаю я это крайне редко по причине своего природного спокойствия) оооогромное спасибо и высший балл создателям и организаторам "Тайны дома 63"☝👌 Мы с друзьями с нетерпением ждём открытия новой локации и мы туда обязательно придём!;)

Ещё хочется отметит автоматизированные комнаты, так как сами столкнулись с этим впервые. Это говорит об высочайшем уровне и огромнейшем вкладе создателей локации!✊👍

И отдельное спасибо администратору Насте😌 Она показала очень дружелюбное, внимательное отношение к нам. Дала отличный инструктаж и всегда быстро приходила на помощь, когда мы жутко тупили над задачками😋

Kosh­ka_M­ary , какой отзыв! Спасибо огромное!=)
Мы счастливы, когда наши гости уходят под впечатлением, ради этого мы и работаем!
Ждем новых встреч!=)