Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

Мы с парнем долго воротили нос от квестов, в то время когда все друзья и знакомые уже прошли по десятку, мы утверждали, что нам не понравится и денег это (2500 р.) не стоит.

Настал день с друзьям пожарили сертификат на "Тайна дома 63" , и они решили нас позвать) кто знает, если бы не на халяву мы бы и опять отказались... и сделали бы зря!!!...

Пришли, правда долго искали вход (ходили вокруг здания, подвалов у него много))). Там уже нас встретила администратор, очень милая и приятная девушка. (и не думалось нам что она нас так пугать потом будет))))

При входе рассказали историю, всё как надо , с интересом.

Квест в стиле хоррор, при это мы попросили чтобы было не сильно страшно, но страшно нам было, ы вцепились друг в друга и шкерились по углам)))!

все в комнатах оформлено очень здорово, все предметы, вещи очень органично вписываются в интерьер и общую историю. Загадки были среднего уровня, но некоторые нас очень тормозили, по тому как мы не могли собраться с мыслями в первой комнате.

С квестом мы справились, и было ощущений "Что, уже?? так мало??" Но оказалось что пробыли мы там 55 мин.)) т.е ещё чуть-чуть и не вышли бы)

Полно эмоций, пойдем ещё на какие нить))

Спасибо за отзыв!

• Elen­a Fort­una ,мы рады, что знакомство с реалити-квестами началось именно с нашей локации! И вдвойне рады, что вам понравилось и в полку квестоманов прибыло!=)

Спасибо за отзыв!