Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

Начну с разу с того,что СХОДИТЕ СЮДА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Начну с разу с того,что СХОДИТЕ СЮДА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Всё продумано до мелочей. Столько эмоций получили....столько адреналина. Самый лучший квест на который мы ходили!! Сюжет очень интересный,загадки не сильно лёгкие и не сильно сложные. Участвуют все. Атмосфера таинственная и не забываемая. Много раз было неожиданных моментов,которых ну ни как не ожидали. Свет,музыка,антураж....ну очень всё гармонично. Всегда старались сами всё отгадать,но всё равно пользовались подсказками)Хорошо,что подсказки были не ограниченные, а это очень важно!Даётся возможность пройти квест до конца и полностью ощутить всё на себе.

После квеста были долгие разговоры, но что мне ещё понравилось девушка,которая там была(администратор) она даже после квеста оставила интригу и мистичность!!Она прям молодец!!!

Квест полностью даёт прочувствовать тайну квартиры.

Не забываемые ощущения и эмоции)))

Что бы понять о чём я пишу и о чём другие люди пишут,нужно просто туда сходить!!И вы сами всё поймёте)

Дарь­я S. , спасибо за отзыв!

Здорово, что смогли высоко оценить и антураж,и загадки и атмосферу=)

Будем ждать Вас на Дракуле!