Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 700 м

ЭТО ПОТРЯСАЮЩИЙ КВЕСТ!!! Во всех смыслах!!! как уже заведено в нашей компании.. подарок- сертификат в квест! данный квест нам посоветовали в Доме охотника ( тоже шикарный квест). Вот мы оказались тут! Очень интригует, что ничего не знаешь..что или кто может быть там, как известно в некоторых квеста бывают аниматоры.( мы как то этого побаиваемся, в частности контакта с кем то)). здесь ничего никто не скажет!! Нам ОЧЕНЬ понравилось!!!! в целом вся концепция, законченность, логика, продумали все!! ЭТО ОТ ЧАСТИ МАСШТАБНЫЙ КВЕСТ!! в нем есть все и мистика и частички хоррор!! Я в восторге.. до сих пор небольшая мондражка)))) и стращно и смешно и загадочно!!!ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ ИМЕННО СЮДА СХОДИТЬ!!! СПАСИБО ЗА ТАКИЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, ЭМОЦИИ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
P.S. да, снова были кодовые замки, одному участнику нашей компании они не нравятся, а по мне так , если все будет автоматизировано, будет не так интересно, тактильного контакта и размышления будет не хватать, все же код то надо найти и догадаться.

Kate­rina, большое спасибо за такой отзыв!=)
Мы очень рады, что Вы оценили концепцию нашей локации по достоинству.
Обязательно приходите на Дракулу (скоро открытие), уверены, что сможем Вас удивить!

• Kate­rina, большое спасибо за такой отзыв!=)
    Мы очень рады, что Вы оценили концепцию нашей локации по достоинству.