Шестое чувство

• Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 650 м
LeNka написала 2 отзыва об этом месте

У подруги юбилей, и решили мы ей загородный дом подарить! Недвижимость нынче дорогая, поэтому искали варианты со скидкой, что то вроде Дома, 63 :-) Но не брать же ведьмино жильё, не узнав, что там и как, и мы отправились на осмотр.

Лучший подарок на день рождения -это квест, подумали мы, и купили сертификат в шестое чувство :-) ну а что, и ей приятно, и нам профит, квест-команда то у нас одна.
Администратор Настя, милейшая девушка :-) спасибо за атмосферу, только говорите чуть громче, при подсказках)))) а то таинственный голос у вас очень тихий :-)
Наконец то я дождалась страшилок. Я таких эмоций отхватила, приятных, что восторгу нет предела! Ой как мы орали, правда с наших уст то и дело срывались матюки, вы уж нас извините :-)
Локация просто обалденная. Вся атмосфера наполнена жутью. Антураж, музыка, спецэффекты. Когда всю жизнь боялась чего то, а тут приходится себя пересилить и шагнуть в свой страх, эмоции не передать!
Загадки не сильно сложные, но одна очень понравилась, мы решали её по принадлежности составляющих, скажем так, а оказалось совсем в другое русло нужно смотреть! Открыть несколько кодовых замков, логика, и внимательность к деталям, вот и все что нужно для успешного выхода) хотя..... Нужна ещё и смелость :-) ведьму так просто не одолеть! Нам удалось это сделать за 58 минут.
Однозначно, рекомендую этот квест всем, кто хочет получить заряд позитива на долгое время.

LeNk­a , благодарим за столь прекрасный отзыв!=)
Ооочень здорово, что Вы получили именно те эмоции, за которыми шли. У вас очень смелая и классная команда!
Очень рады будем видеть Вас на Дракуле.