Шестое чувство

• Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 700 м

Пишу трясущимися руками)
Много слышали про этих ребят, перечитали все отзывы на флампе, решили пойти...и не пожалели)
Таких крутых эмоций мы не испытывали очень давно)
Мистика с элементами хоррора- да, да)
Люди мы бывалые, прошли больше 20 квестов и , скажу вам, что эта локация нифига не мистика, это такое адилово, что мой голос до сих пор не восстановился от крика)
Задачки не сложные, всё логично, но мы сюда пришли не загадки отгадывать)
Пришли за эмоциями и получили сполна, хватит на долго)
Обязательно в команде должен быть спокойный, рассудительный человек, который будет проходить квест, не смотря ни на какие отвлекающие факторы, в лице..... не буду рассказывать, это должно быть неожиданно) Еще должен быть сильный и большой человек, за которого можно прятаться и кричать)
Ну и мы, две дамы, поддерживали атмосферу криками, истериками, слезами)) Идеальная команда)
Первая комната очень миленькая, в ней первые 5 минут даже комфортно, только музыка такая бррр..)
Но со второй комнаты, ребята, готовьтесь, вам захочется поскорее выйти и больше никогда не возвращаться в этот дом))
Огромное спасибо хочется сказать Насте, ты невероятная)
Очень тепло нас встретили, проводили еще лучше) Не говорю уже о её постоянном присутствии в комнатах)
Теперь не знаю как ходить на страшные квесты, потому, что этих ребят будет сложно переплюнуть)
Всё срабатывало вовремя,звуковое сопровождение не давало расслабиться и о боги, этот скрежет ногтей..))
А самое крутое- это конец квеста, последняя комната. Вот там держитесь))
Хочется, чтобы все хорроры были подобного плана, чтобы на протяжении всего часа было страшно, очень страшно, так страшно, что с ума сойти можно) Ну плюс мы еще очень впечатлительные)
Обсуждали игру еще весь вечер, легли спать , а перед глазами стояло "это"))
И в заключении, хочу сказать организаторам большое спасибо, смею предположить, что такого плана квестов в городе больше нет) Обязательно расскажу про вас всем друзьям и буду палками гнать их к вам) Пусть им станет страшно))
Вы молодцы)

• Лена-Леночка, спасибо огромное за такой душевный и крутой отзыв! Читаем всем коллективом и радуемся)) Рады, что оправдали Ваши ожидания и спасибо за такие искренние эмоции! Будем ждать Вас на Дракуле)