Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

Каждый сходит с ума по-своему: кто-то коллекционирует монеты в несколько тысяч рублей, кто-то просиживает весь день за компьютером, вообразив себя танкистом, а мы... мы проходим реалити-квесты. И нам уже мало стало своего родного Кемерова, мы уже едем к вам, в Новосибирск.

Новосибирск - это рай для любого квестомана, наверное, это обитель...

Новосибирск - это рай для любого квестомана, наверное, это обитель реалити-квестов. Разные люди называют разное количество локаций, но одно известно точно - их больше ста. И стоимость каждого в районе трех тысяч. Триста тысяч рублей нужно для прохождения всех локаций славного города Новосибирск :О

Слава богу, что передовые технологии подарили нам Биглион. Именно он является путеводителем для нас сегодня.

"Хороший квест не может стоить дешево", - заявляет одна из компаний по организации квестов.

Что же, проверим. Мой первый квест в Новосибирске - это "Тайна дома 63" от компании "Шестое чувство". Еще сидя в машине и ведя живое обсуждение предстоящего квеста, мы сообразили, что дом не от балды под номером 63, именно в доме 63/1 по улице Некрасова и расположилась локация. Хорошее решение, но, блин, почему тогда не "Тайна дома 63/1". История умалчивает...

Что же, пришло время сравнить квесты Кемерова и Новосибирска. Мы сразу предупреждаем администратора, что именно этот квест станет начальной точкой отсчета, планкой для всех остальных.

Дверь за нами закрывается и глазам предстает старенькая квартирка, которую, по сюжету, нам предлагают купить. Здесь не так много предметов, но, кажется, что все они к месту и в том количестве, в котором и должны быть. "Сделано с душою", - как сейчас принято говорить.

"Тайна дома 63", на мой взгляд, сильно выделяется из общего числа реалити-квестов. Многое для меня было в диковинку, хоть за плечами и насчитывается двадцать пройденных квестов.

Выход из локации проходит эмоционально восторженным, хорошая подпитка для начала утра ;)

Желаю дальнейших успехов и развития!

Обязательно приезжайте к нам на Дракулу, будем ждать Вас.

P.S. огромная просьба убрать спойлер из отзыва, давайте сохраним интригу вместе)

• Клод, благодарим за столь содержательный отзыв! Рады, что смогли удивить и большое спасибо за тёплые пожелания!

Обязательно приезжайте к нам на Дракулу, будем ждать Вас.