Шестое чувство

• Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 700 м
Nia_Mur написала 2 отзыва об этом месте

И все таки, наконец-то отошли наши дружные трясущиеся коленки и пришло время написать отзыв.:)
Были на этой неделе у вас в гостях. Найти не сложно, вывески есть, добраться можно и не трудно.
- Доброжелательный администратор встретил нас и предложил посидеть на уютных, мягких диванчиках и полакомиться вкусными конфетками, и пока есть время заняться разгадыванием штук (в стиле развития моторики рук или мозга) и осмотром помещения. Достаточно приятная цветовая гамма, вот сидишь и кайфуешь:)
- Когда дело дошло до самого квеста, одна из наших смелых дам попросила чтобы нам было ну уж очень страшно( я кстати вообще боюсь всего, так что я была против как и всегда). Ну и что вы думаете, в итоге она заорала вместе со мной самая первая!
- Механизмы очень порадовали, все очень продумано, и всегда очень кстати, чтобы где то пробежали толпы мурашек.
- Подсказки не прямые, что тоже огромный плюс:) А то чего вы пришли на квест, спрашивать что ли постоянно и получать прямые указания что делать дальше!?)
- Переходы охеренные просто:)
- Понравилось, что нужно что то делать руками, так сказать :)
Вообщем все очень понравилось, обязательно в числе первых пойдем на Дракулу, говорят там будет что-то наподобие. Очень надеюсь, ведь эмоции до сих пор так и прут!)
Спасибо вам за это!)

Nia_­Mur , спасибо за такой яркий отзыв!=) Очень будем ждать Вас в нашей новой локации!