Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

Ходили на квест "Тайна дома №63". Нас встретила милая девушка администратор, Анастасия, мы обговорили правила и отправились осматривать дом, выставленный на продажу.

С самой первой комнаты погружаешься в атмосферу старины. Довольно жутко становится буквально в первые же минуты нахождения там.

Квест хорош тем, что он с одной стороны не перегружен...

Квест хорош тем, что он с одной стороны не перегружен информацией и не приходится читать целые талмуды, с другой - быстро проникаешься историей дома и все выполняемые задачи логично вытекают из этой предыстории.

Очень грамотно подобрана музыка и звуки, отличные световые решения и пугающие эффекты.

Мы просили лайт версию по части хоррора, но и этого хватило, для того чтобы прочувствовать состояние страха.

Еще один важный момент - подсказки даются в неограниченном количестве, но они не явные, а только наводящие в нужное направление, и это отлично.

В результате, рекомендую к прохождению, однозначно вы не пожалеете об этом.

Валерия, благодарим за столь красочный и развернутый отзыв!

Будем рады встречам вновь!=)