Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

Давно. Давно мы проходили этот квест, но теплые и нисколько не потерявшие яркости воспоминания до сих пор держат этот квест в личном топе.

Передвигались по локации мы исключительно как пингвины: т.е. плечо к плечу и в максимальном напряжении.

Загадки и правда не очень сложные. Но в такой обстановке становится настоящим испытанием открыть кодовый замок даже при известном коде - руки трясутся, а соратники постоянно вопят: "Вон она, вон она!!!".

Реализация эффекта присутствия на высоте. Были такие тонкие моменты от которых реально стада мурашей носились по телу. И немало более явных моментов, когда остается только визжать и виснуть на единственном мужчине команды, который, к слову, однажды попросил у нас разрешения кричать вместе с нами))

Интерьер прекрасен. Все выдержано, красиво, со вкусом.

Достаточно часто общаясь с другими любителями квестов, делаю вывод, что сейчас стало еще жестче и при этом качество нисколько не упало по прошествии времени.

Расположение удобное. Есть места для парковки. Адмнистраторы приветливые. Конфетки есть.)

Любителям щекотать нервы к посещению однозначно!.

extreme, благодарим Вас за столь замечательный отзыв! Ваши эмоции-наша радость😉

Очень ждём на Дракулу)