Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 700 м

Несколько месяцев назад прошли эту локацию, но покоя она мне не дает. Так что я вот решилась написать отзыв, тем более, что админу обещала). Вообще об этом квесте узнала около года назад, видимо, примерно тогда, когда он открылся. Рассказала о нем мне подруга, которая на тот момент уже не один квест прошла. Несмотря на то, что хвалила она его сильно, сходить мы так и не собрались, да и в принципе на тот момент квестоманами мы не были. Тем не менее, я отлично запомнила, что это стоящая локация. И вот спустя год мы все-таки решились сходить на "Тайну дома 63". Расположение, наличие вешалок, чая и конфеток я как-то не запоминаю, честно. Так что ничего сказать не могу. Зато отлично запомнилась локация. Это что-то с чем-то! Интерьер отлично вписывается в сюжет. Мужская половина команды как всегда боялась больше женской, хотя обычно это происходит потому, что во все жуткие закоулочки ходят только они, руки суют куда не хочется. НО! Был один момент (стараюсь не спойлерить), когда мы, застыв, тупо ждали, когда же это закончится))))). Концовка вообще убийственная, но мы со всем справились и всех победили)))).
Отдельно хотелось бы сказать участникам: будьте чуть-чуть сдержаннее, не пугайте бедных админов, не бейте их палками, им же больно). Хотя наличие таких случаев только подтверждает, что люди реально верят, что все это на самом деле, вживаются в роли).
Ложка дегтя: в самом начале поранила руку о саморез, торчащий из стула, будьте, пожалуйста, внимательнее. Не скажу, что это испортило впечатление, просто если бы с собой не было платка, я бы Вам весь реквизит запачкала. И да, заживало плохо(

• О! Какая приятная новость! Спасибо! А как можно воспользоваться скидкой? Как-то нет, аптечку не предложили. Просто я поранилась в самом начале игры, а почти за час, учитывая, что я замотала руку, кровь идти перестала, обработали мы дома уже. Я администратору сказала, что поранилась, она посочувствовала, но как-то про обработку в тот момент никто не подумал, наверное, эмоции переполняли)

• в аптечке имеются средства первой помощи при таких случаях. Мы сегодня же проведем инструктаж персонала о необходимости в таких случаях предоставлять аптечку сразу же,н о надеемся, что такое больше никогда не случится)
    Скидку можно получить назвав кодовое слово (вышлем Вам в ЛС) при бронировании (89232207234, 2396406)

• в связи с невозможностью связаться через ЛС, просим связаться с нами по телефону (89232207234 или 2396406) в любое удобное время)

• farmacevtnsk, спасибо за такой яркий и позитивный отзыв! Мы очень рады,что Вы по достоинству оценили нашу локацию и атмосферу царящую в ней. По поводу ситуации с саморезом позвольте принести Вам искренние извинения от лица компании. Безопасность наших гостей всегда на первом месте, у администратора есть аптечка, Вам её предложили? В качестве извинений предоставляем Вам скидку 50% на локацию Дракула, уверены, что не останетесь равнодушными)