Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

Предвкушая посещение "Дома 63" начиталась отзывов и так себя запугала, что реально боялась "больше положенного". Хотя потом, когда анализировала прошедшее поняла, что накрутила себя чрезмерно)))

Было ли мистично - да! Но не дико страшно. Кто сомневается "выживет ли", рекомендую сходить. Интересная легенда, хорошая работа администратора, логичные загадки.
Нам показалось немного простовато и как-то слишком прямолинейно. Плюс, лично нам не очень нравятся "ритуалы", когда ты должен "на глаз" что-то сделать, что будет засчитано, мы за техничность!))
Эмоций были в основном положительные, спасибо организаторам!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции после этой локации)) Приходите на Дракулу, уверены, что сможем удивить:)