Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 650 м

Я оставляю этот отзыв для таких как я, потому что, как выяснилось, мнения разнятся просто в параллель.
Ходили вчетвером на "тайна дома 63" трое довольны, аж пищат, одна я не довольна 🙈 ну потому что, видимо, нефиг приходить, если ты не фанат бабаек ☝🏻️

Ещё шифры оказались не под наш мозг 😂 и ещё нам сказали ничего не ломать, поэтому мы не поняли что кое-что нужно сделать, что выбраться из первой комнаты 😬 и ещё у нас теперь гештальт из-за неоткрытого 😔
Но в целом антураж потрясающий, видно, что сил на подготовку потрачено не мало😊 поклонникам ужасов, бабаек, ведьм должно впечатлить.

Анастасия, спасибо за отзыв! Жаль, что Вам не очень понравилось, видимо это просто не Ваш жанр.