Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 700 м

Итак, наконец-то дошли руки написать. Эмоции улеглись по полочкам. Теперь можно написать с чувством, толком, расстановкой. Администратор - очень милая и приветливая девушка. Хотелось бы ей сказать большое спасибо за душевный прием =) Настя, думаю, что Вы поймете о чем я =) Атмосфера на самом квесте царит замечательная. Музыка в тему. Загадки не очень сложные, но решать их женская половина нашей команды, как-то не могла. Мы боялись. Причем боялись так, что пугали сами себя. Отдельное спасибо организаторам за продуманность мелочей. Мы встречали такое впервые. Продумано было все от и до. Не хочется здесь описывать сам квест. Но если Вы любите эмоции, то здесь они вам точно обеспечены. Жанр квеста мистика, но он в чем-то даже страшнее хорроров. Может быть дело в настрое? Но одно могу сказать точно: наша мужская половина команды была в диком восторге. А вот я... я потом ночью спать боялась =) Так что если Вам нужны эмоции, то Вам точно сюда =) Спасибо, ребята! Будем ждать новый квест =)))

Ольга, спасибо за отзыв! очень рады, что Вы оценили нашу локацию по достоинству. Приходите на Дракулу- уверены, что удивим )