Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 700 м

Король вампиров Вас проверить возжелал...

Итак, посчастливилось моим друзьям выиграть прохождение в фокус - группе новой локации от "Шестое чувство" и позвали меня с собой. Я была только за, т.к. "Тайна дома №63" у меня была лидирующей локацией и ожидала чего - то очень крутого от новой локации. И да да да!!!! Это было лучше в несколько раз, чем ожидалось, но обо всём по порядку.
Легенда пробрала меня до мурашек. Точнее подача легенды, я сразу погрузилась в неё и настроение было задано в нужное русло. Мы заходим ииии... Секретики:) Запах меня очень превлёк, мне нравится, так достигается полное погружение в историю. То же самоё было и в предыдущей вашей локации, за это отдельное спасибо:)
Как же хочется написать про всякие интересные моменты, но спойлеры кидать нельзя:( Внутри всё настолько антуражное и технологичное, что хотелось пройти её ещё раз! Конец мне очень понравился, я этого уж точно не ожидала и никак не планировала:) Кто был в этот миг там, тот поймёт, в чём заключалась сложность для меня в самом конце:) Нам хватило 48 минут и совсем немного подсказок, а жаль. Нужно было больше тупить, чтобы как можно дольше оставаться в этой сказке.
Я не просто рекомендую, а призываю всех обязательно побывать в гостях у Дракулы, вы не останетесь равнодушными!:)
А вашему квесту я желаю только процветания, вы делаете дейтвительно классные локации:)
P.S. Будем ждать ещё одну локацию:)

Огромное спасибо за такой яркий и приятный отзыв! Мы радуемся всей командой, настоящее счастье осознавать то,что наши гости очень довольны)