Шестое чувство

• Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 650 м
Nia_Mur написала 2 отзыва об этом месте

Побывали мы на Дракуле.. Эх, даже на следующий день эмоции все такие как внутри. Так и вспоминаю я шум прибоя..И не устану повторяться, потому что очень классно:)

Просто вау вау! Ничего подобного не ожидали! Ну конечно ожидала после вашей локации "63" что будет что то крутое, НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ НЕРЕАЛЬНОЕ! 😍. Все очень продуманное, загадки не очень сложные, прям самое оно чтобы погрузится в атмосферу. Много всяких технологичных решений...Вообщем грустно что последнюю вашу локацию так быстро прошли ;))) Потому что врятли встретим что то подобное в этом городе. Даже хочется второй раз сходить :) Огромное спасибо создателям не останавливайтесь на достигнутом, ведь создавать такие чудеса у вас так хорошо получается ♡ будем ждать следующую локацию :)

• P.S. Даже в рубашке одинаковой ходила на оба ваших квеста только сейчас заметила :))))) Теперь это персональная рубашка для Шестого Чувства :)))

• Спасибо и ещё раз спасибо за такой душевный отзыв! Уверены, что это не последняя наша локация и мы с радостью удивим Вас ещё и ещё)