Шестое чувство

• Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 700 м
Sponge Bob написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, сегодня хотел рассказать о новинке в мире квестов «Дракула» от компании «Шестое чувство» еще «тайна дома 63» нас очень удивила, она показала нашей команде, что такое настоящая мистика. Но сейчас на нашем счету более ста локаций.
Начнем по порядку, расположение довольно комфортное, но все же больше подойдет для автолюбителей, они всегда найдут где оставить свой автомобиль, но и пешеходам добраться будет совсем не сложно, но прогуляться все же придется. Вывеска тоже имеется, поэтому найти будет довольно просто.
Зона отдыха тоже довольно комфортная, поэтому можно с легкостью приезжать пораньше, пока ждете игру можно попить вкусного чайку с различными вкусностями, а приветливые администраторы побеседуют с вами на тему квестов.
Теперь про локацию. Администраторы рассказали вам правила игры, легенду из которой вам становится ясно, кто вы, зачем и что от вас требуется, и провожают вас в ваше приключение, ведь именно такой жанр у локации.
Атмосфера в квесте полностью соответствует сюжету, но на первый взгляд первая комната показалась пустоватой. Но это только на первый взгляд, потому что все загадки очень хорошо продуманны и замаскированные. Главное понять с чего начать, а дальше все пойдет по накатанной. Задания все логичные и интересные. Квест довольно технологичный, очень много интересных штучек. Хочется так же отметить переходы между комнатами, очень не обычные.
Сюжет тоже продуман довольно хорошо, особенно хочется отметить финал, ребятам на мой взгляд удалось сделать невозможное и у них не плохо получилось.
На мой взгляд, данный квест подойдет всем, будь то новички в мире квестов или уже бывалые квестоманы, а так же думаю что можно смело брать с собой детей в приключение, он тоже не оставит их равнодушными.
Теперь ждем, чем ребята порадуют нас в следующий раз, они сказали нам по секрету, что будут продолжать делать для нас не менее интересные локации, и желаю ребятам успехов в этом не легком деле.

Благодарим за столь подробный и позитивный отзыв! Безусловно нам очень приятно и мы будем радовать Вас ещё и ещё:)