Шестое чувство

• Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 700 м
missa69 написала 2 отзыва об этом месте

Ничто не могло остановить меня от похода на ооочень долгожданную локацию "Дракула"...ни насморк ни небольшая температура. Я так рада за вас, ребята, наконец-то вы подарили нам очередной шедевр, сделанный своими же руками) Получила большое удовольствие от прохождения :3

Итак, вход к "Дракуле" находится теперь в другом месте, но совсем недалеко от первого и вывеску видно сразу, хоть она и маленькая. Коридор уходит далеко-далеко и ведет прямиком в холл для посиделок и испития чаю с вкусняшами с администраторами-квестоделами. Так как люди мы болтливые ПОСЛЕ прохождения, а не ДО, вы побежали играть, так как не терпелось уже побывать в гостях у Дракулы)

"Начали да здравие, закончили за упокой". Нас было двое и мы действительно бодро начали, прям без подсказок, отлично дополняя друг друга: где-то я приходила к решению, где-то мой друг), ну а под конец чето растерялись и потупили немножко. Эх...школа...пришлось вспомнить одну из естественных наук)) Загадки прям понравились: сразу видно где они, сразу понятно что нужно разгадать, а так же они прямиком относятся к сюжету. Знаете, спустя какое-то время "брожения" по квестам, я стала замечать, что атмосфера присутствует не только в интерьере, в присутствии аниматора или т.п., но и в загадках. Не знаю как объяснить, я просто это чувствую)) решать их само удовольствие) Эта же самая атмосфера встретилась мне всего в одной локации - "склад химикатов" от радиации (если нельзя писать о других компаниях, простите, я удалю)). В общем, понятно, что заданиями я осталась довольна :D

....дцатое, что понравилось, так это игровое пространство. Это прям плюсище, так понравилось...так понравилось...Но не скажу ничего больше, ибо спойлеры. Интерьер классный, опять же по сюжету буквально проносишься, все ЛОГИЧНО! Да, я люблю когда все логично и есть сюжет. :D

Дорогая Татьяна и все те, кто приложил руку к созданию "Дракулы", большое спасибо за ваш труд, правда, вы очень постарались и сделали такую шикардосную локацию)
С превеликим удовольствием рекомендую!

Мы сами, как любители квестов никогда не против упоминаний действительно стоящих и качественных квестов, так что всё в порядке.
От всей нашей команды ещё раз спасибо за превосходную игру, очень рады будем встречам вновь😉

• С превеликим удовольствием говорим Вам спасибо за такой отзыв! Вдвоём проходить локацию не так то просто, но ваша команда блестяще справилась:)