Шестое чувство

• Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 700 м

Дракула⚰
Небольшая предыстория:) Изначально наша команда хотела идти на другую локацию Шестого чувства- Тайна дома 63, но в последний момент мы передумали и решили пойти на недавно открывшуюся локацию Дракула. С неё мы решили начать празднование дня рождения подруги. Мы ни капли не пожалели что пришли именно к вам, именно на эту локацию. Сказать, что это шикарный квест, это ничего не сказать:)
А теперь обо всем по порядку. У данной локации очень хорошее расположение, она находится недалеко от метро. Вывеска достаточно заметная, мы легко нашли вход) Встретила нас приветливая администратор Татьяна. Не смотря на то что мы немного опоздали, нас не стали торопить, предложили чаек, что конечно плюс) Татьяна провела небольшой инструктаж, немного поболтала с нами, рассказала легенду, которая очень интересно подаётся, и мы отправились навстречу Дракуле☠
Первая комната сначала показалась нам немного пустоватой, но это только на первый взгляд) Загадки оказались очень продуманы и хорошо спрятаны) Все они напрямую относятся к сюжету, и очень интересно исполнены. Хотелось бы отметить размер локации и переходы между комнатами) Вся локация выдержана в готическом интерьере, музыка как и положено нагнетает обстановку. Сюжет очень хорошо продуман, мы понимали кто мы, и что мы тут делаем)
Отдельное спасибо аниматорам, нас очень знатно попугали, особенно в последней и предпоследней комнате)
Финал просто бомба!) он был очень неожиданный и страшный, такого мы ещё нигде не встречали) за него отдельное спасибо разработчикам)
Выбрались мы за 55 минут, всего с 1й подсказкой)
После прохождения с нами поболтали, обсудили прохождение,рассказали о второй локации) Вообще хотелось бы похвалить админов, вы большие молодцы👍🏻
Так получилось что мой молодой человек немного поцарапал плечо, так старался поскорее убежать от Дракулы) У админов есть аптечка, что конечно тоже плюс, плечо обработали)
Квест нам очень понравился, спасибо большое всей команде, которая приложила руку к созданию этого квеста) Пока она несомненно на первом месте среди пройденных локаций ) Мы обязательно придём к вам на Тайну дома 63, и желаем вам новых крутых локаций! :)

• Даша, огромное спасибо за такой подробный, обстоятельный и позитивный отзыв! Очень рады, что оправдали Ваши ожидания😃 Приходите на "Тайна дома 63", уверены, что оцените:)😃