Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
Chica_Espanola написала 2 отзыва об этом месте

Коллеги давно советовали "Тайна дома 63", как один из самых страшных и интересных квестов, в итоге было принято решение сходить с друзьями на него в мой день рождения.

Ходили "базовой комплектацией" для квестов-хорроров: 2 мальчика и 2 девочки. У мальчишек руки поцарапаны от того, как сильно мы от страха в них впивались. Квест понравился всем, тк все получили всю дозу адреналина и приключений! Прошли за 50 минут и это время пролетело незаметно. Задания интересные, комнаты атмосферные, про остальное лучше узнать на своем опыте!

После этого квеста уже было пройдено много хорроров, но этот в моем личном рейтинге остается одним из лучших, тк сделан на совесть хорошо, без каких-либо ошибок или недочетов - всё что должно открыться, открывается без особых усилий, все работает исправно и с первого раза.

Особенно понравился финал, очень неожиданно и прикольно. Только ради него стоит сходить на эту локацию)))

Еще хочется отметить очень классного администратора - Михаила, веселый парень, провел максимально подробный инструктаж, после прохождения спросил что понравилось, а что нет, рассказал про новую локацию, которая на тот момент еще не была открыта и вообще рассказал очень много всего интересного. Было очень приятно и интересно с ним общаться.

В общем, от локации "Тайна дома 63" остались в восторге! :)

Спасибо за Ваш отзыв!

Мистика в "Тайне дома 63" таит в себе много сюрпризов, здорово, что ваша команда их оценила=)

Не меньшую дозу адреналина Вы получите посетив Дракулу, эта локация-настоящее приключение!И весь июль на нее скидка -30%=)

• Спасибо за Ваш отзыв!