Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

Хочу поделиться своими впечатлениями от локации «Тайна дома 63» Шестого чувства. Квест мне понравился своими загадками и мистической атмосферой. Всё работает без сбоев, отличный антураж и музыкальное сопровождение. Страшно конечно не было, я не пугаюсь от каждого шороха, но появление актёра и разные пугалки очень запомнились, в некоторых моментах было жутковато. А уж мои спутники и вовсе посчитали квест страшным. Хотя и я почему-то медлила перед тем, как идти дальше, в следующую комнату:)

P.S.: Сейчас я посетила уже и Дракулу, он тоже прекрасен, хоть и мистики там меньше, больше приключения. В этом плане Тайна дома 63 понравилась чуточку больше. Теперь ждём от вас новых интересных локаций!

Мария, спасибо за отзыв!

Тайна дома 63- это мистика с элементами хоррора, а Дракула- мистическое приключение, тут уж действительно кому что больше нравится)) Рады, что Вы оценили, спасибо за отличную игру.

• Мария, спасибо за отзыв!