Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
lunka написала 2 отзыва об этом месте

Год назад уже побывали здесь на "Тайне дома 63".Он только открылся и там еще не было перфоманса, но мы визжали и прятались по углам как школьники!А сейчас там я даже боюсь представить что:))))

В этот раз мы приходили в гости к дракуле! Сказать, что нам поравилось- не сказать ничего!Антураж сразу бросается в глаза! Ни одной лишней детали и ни одного предмета из икеи;)Абсолютно все создано специально для этой локации.Загадки несложные, просто надо пошевелить мозгами и все получится))Перфоманс на таком уровне, что мой муж "обмочился" и там есть где;)

Для меня это квест, после которого долго не можешь включиться в реальность и хочется обсуждать и вспоминать!

Отдельное спасибо душевным администраторам!Улыбаются, болтают и видно, что они маньяки своего дела!

Томск рекомендует!

Благодарим за столь приятный отзыв! Рады были встрече вновь:)