Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 700 м

Ребятаааа! Вы такие крутые! Меня давно звали в "Дракулу", обещали классный квест, но я как-то сомневалась, таки мистика не хоррор, а я люблю прям страхсраньужас. В итоге друзья убедили, что мистика порой бывает пострашнее любых ужастиков и мы потопали в вампирское логово.

Локация очень красивая, атмосферная, тематическая. Всё продумано до мелочей. Антураж великолепен. Прям в настоящей страшной сказке оказались. История логичная, линейная, все связки-развязки выполнены идеально. Техника работает на ура.

Друзья уже ходили в этот квест, у них практически не было бу-моментов, сейчас страха добавили знатно. Я орала так, что голос сорвала. Молодцы!

Прошли локацию за 49 минут, люто затупили в самом начале. Потом ещё полчаса болтали с приятной девушкой администратором про квесты.

Испытала весь спектр эмоций. Рекомендую!

Рекомендуем посетить нашу локацию "Тайна дома 63", там мистика заставит забегать мурашек и заложит уши от криков сокомандников :)

• Ааа, спасибо за такой подробный отзыв! Очень приятно получать такую обратную связь, осознавая, что локация получила достойную оценку.