Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
mythai написала 2 отзыва об этом месте

Сложно писать отзывы про квесты. Ещё сложнее - про отличные квесты. Хочется поделиться восторгами, да ещё и без спойлеров постараться. Но я попробую.

Квест Дракула - это просто ВАУ! Ещё на Тайне дома 63 я оценила, сколько сил вкладывают создатели в атмосферу. Дракула поразил, удивил и привёл в восторг! Очень круто, что тут есть настолько не банальные и не типичные для известной вампирской тематики, что хочется просто аплодировать стоя.

Ещё одна отличительная черта и огромный плюс - это связная легенда от начала и до конца. Проходя квест, вы проживаете целую историю, приключение! Эмоций море! Добавьте к крутому исполнению и отличней легенде интересные загадки - и вот он, квест Дракула от Шестого чувства. Рекомендую всем, квест прочно занял одну из топ-позиций моего личного рейтинга.

Алёна, благодарим за такой прекрасный отзыв! Были рады встречам вновь :)