Шестое чувство

• Маршала Покрышкина 550 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 650 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!
Все любят халяву, а когда её предлагает компания, которая покорила сердце нашей команды своим квестом "Тайна дома 63", то использовать её просто необходимо.

Добрый день!

Располагается филиал в том же доме, но не на углу а на стороне дома.Когда заходишь вовнутрь, сначала немного страшновато от массивной дубовой двери(интересно, кто-нибудь в неё заходил по ошибке? :-)). Но тут тебя встречает общительный администратор( надо было её поблагодарить за радушный прием) и проводит в маленькую и уютную зону ожидания.

Итак, перейдем к квесту. История подана в стихах - это очень антуражно и красиво.
Заходя в комнату, ощущаешь себя в замке с первых секунд. Комнат много, загадок в каждой комнате примерно поровну - это способствует быстрому передвижению и соответствию жанра приключение. Вы действительно проживаете историю.

Ну вот не могут работники Шестого чувства без.... без этого. Судя по всему, у них другое понимание жанров - всегда надо изюминку добавить. И понимание проходов тоже другое - один раз никто из нас не угадал, где он будет, хотя версии были разные.

Все очень детализированно, видно, что работали с каждой мелочью. Предпоследняя комната вообще поразила, да и 2-ая тоже.

Выход из локации довольно эффектный, единственное - от яркого и мигающего освещения немного болит голова.
После прохождения квеста мы поняли, что за него никаких денег не жалко и отдали почти все, что у нас было.

В итоге очень ОЧЕНЬ рекомендую квест к посещению. Единственные специальные умения, которые вам потребуются - это арифметика.

Евгений, рады были видеть Вашу команду снова! Спасибо большое за такой прекрасный отзыв:)