Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 700 м

сходили с друзьями на " тайну дома 63".
обычно ходим только на ужасы , но особого выбора у нас не было и решили посетить вашу локацию .
по телефону было заявлено , что жанр - мистика с элементами хорора и мы будем визжать от страха .
отлично, подумали мы и записались на вечер.
сама задумка интересная , загадки простые , переходы классные , администратор приветливая
но мне, трусишке , которая плакала на многих квестах от страха , было вообще не страшно , не считая буквально 1 момента .
в первой комнате вообще сидела с покерфейсом думая , когда уже нам дадут подсказку или выпустят из этой комнаты 😒
также мне не понравилась концовка .

Если хотите получить дозу адреналина , то вам точно не сюда :)

На Дракулу не приглашаем, Вы не оцените.

• Карина, спасибо за отзыв. Да, мы компания , которая делает мистические квесты. И делает это прекрасно. Особый упор мы делаем на антураж, атмосферу , антикварные вещи...У нас прошло более полутора тысяч команд, и все отмечали неповторимую мистическую атмосферу и отсутствие дешевых пугалок из серии "бу!" из-за угла. Если Вам нравится, когда Вас хватают, вокруг старый сырой подвал без ремонта- это не к нам. По телефону мы не обещаем, что "Вы будете визжать от страха" , мы лишь говорим о том, что многие боятся и да, визжат.
    На Дракулу не приглашаем, Вы не оцените.

• чувствуется немного обиды в вашем месседже, вы поспокойнее критику воспринимайте :)
    пугалок дешевых у вас нет, но в последней комнате аниматор появляется именно в этом стиле ;)

• никаких обид:) Напротив-забота, Вы не выберете квест, который Вам не понравится.