Шестое чувство

• Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 700 м
Пушистая написал 2 отзыва об этом месте

Год назад была на Тайне дома 63, а теперь опять-таки девичьим составом посетили Дракулу. Не перестаёт меня удивлять эта компания, второй квест и второй раз я совершенно не ждала, что будет жуть. Да, мистическое приключение, но мистика - это же не страшно! А тут мы визжали знатно, я ободрала локоть и колено, спасаясь от аниматора, и уползала из локации на трясущихся конечностях.
Загадки несложные, не очень одобряю математический уклон, хотя есть своя изюминка в этом. Первая комната кажется пустоватой, зато множество предметов не отвлекают от сути происходящего и не мешаются под руками.
Вторая занятная, тут мы с одной из загадок справились только после подсказки( И тут же начался ужас ужасный 😵...
Последние комнаты хоть и не богаты загадками, зато полнятся атмосферой. Красивые декорации, сфотографировать захотелось.
Минусом локации считаю возможное нарушение последовательности действий. Например, мы что-то сделали, а нам говорят, что рановато мы это сделали. Ну и в распоследней комнате тоже нечто подобное, не буду углубляться.
В целом добротная жутковатая локация, все механизмы сработали идеально, сопровождение качественное, аниматор молодец) рекомендую к посещению.

По поводу нарушения последовательности действий мы не совсем поняли о чем речь, однако догадываемся (скорее всего Вы начали делать, но не тем предметом, или вовсе без него, а это чревато поломкой механизма. А выглядело, будто делаете рано).
Рады, что у Вас остались положительные эмоции, это главное!=)

• Спасибо за Ваш отзыв=) Надеемся, что Вы не сильно повредились, спасаясь. Сейчас все хорошо?
    Рады, что у Вас остались положительные эмоции, это главное!=)