Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

Наконец-то мы дошли до Вас!!! Все лето собирались-собирались и вот оно случилось.

Пришли мы "Тайну дома 63" на мистику с элементами хоррора. Обалденный квест! Страшный, жуткий, держит в напряжении. Загадки логичные. После окончания квест, он нас не отпускал.. в холле у администратора нас продолжало все пугать... Удачно сложилось. Вытяжку в туалете включилась, вода в кулере забурлила :))))

Квест удачно зашел, что мы не смогли отказаться от возможности пройти "Дракулу".

Это два разных по сути квеста - один страшный, другой приключение. Сравнивать кто из них круче было бы не правильно. Что в "Дракуле" понравилось, так это размер. Такой большой локации я еще не встречала. Квест очень динамичный и логичный.

Очень понравилась атмосфера, погружение в игру.

Оба квесты классные, оба квеста обязательны для прохождения!!!

Оксана, рады знакомству! Очень здорово, что Вы смогли оценить сразу две наших локации. Спасибо за отзыв :)