Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 700 м

Это был наш третий квест и первый именно мистика, до этого просто хорроры. Не очень понравился администратор, обычно всегда такие крутые разговоры веселые были, а здесь как-то никак...никакого настроя. Но сам квест просто нереально крутой! Антураж очень клёвый! Такие картины! Напугались мы очень сильно! Как мы орали-то)) Реально, казалось, что всё это по-настоящему, как в фильме очутились. Локация большая, интересная. Вторая комната самая классная. В ней в один момент я была просто в ступоре, я не верила своим глазам) После квеста так же не особо поговорили с админом, как-то не очень, не очень веселый и интересный админ. Но впечатлений на неделю!

• Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что локация Вам понравилась. Админом был молодой человек или девушка? Не помните имени? Хотим разобраться в ситуации, ведь мы так любим после квеста обсудить все эмоции!

• Девушка Анастасия

• на самом деле удивлены, Анастасия- любимица наших гостей и большинство положительных отзывов направлено именно ей. Спасибо за сигнал, мы обязательно разберём в чем было дело (напишите пожалуйста дату и время прохождения квеста). Главное, что квест оставил такие яркие эмоции! Непременно ждём на Дракулу)

• 26.08 22ч Может она устала)

• Здравствуйте. Проходила мимо и решила прояснить ситуацию и обсудить несколько моментов) Ваша игра проходила буквально вчера, поэтому в памяти не потускнела. Пришли вы с компанией за 40 минут до начала игры. Обычно мы советуем командам приходить за 5-10 минут, но ничего страшного, мы всегда всем рады) После 5 минутного приветствия, парочки шуток, милых улыбок и знакомства с вами я сообщила о своем намерении подготовить локацию для вашей команды после предыдущей и покинула вас на 5-10 минут. После недолгого отсутствия я вернулась к вашей компании, и кто бы мог подумать, что невинный вопрос "на каких квестах раньше были?" приведет к 20минутному восторженному рассказу о тех целых двух локациях где вы уже успели побывать. Ваша мужская половина команды взахлеб рассказывала о пережитых эмоциях, слушала о моих переживаниях по поводу пройденных локаций, внимали советам о посещении других квестов, все вместе вы слушали историю открытия нашей компании. Мужская половина команды не выдержала напряжения, и убежала покурить перед игрой, а мы с вами продолжили общение по поводу квестов, где я дала вам еще парочку советов на будущие прохождения. И вот уже бы нужно начать игру, целых полчаса мы с вами общаемся и не можем друг от друга оторваться. Наконец моя мимолетная шутка дает начало действиям, вещи сложены, инструктаж дан, команда успокоена, мы начинаем...
    Час пролетел незаметно, выход из локации, встречаю вас на трясущихся ногах...👻 еще 15 минут эмоциональных обсуждений вашей игры, пережитые эмоции, мы с вами смеемся, обсуждаем курьезные моменты, хвалим друг друга за стойкость, я делюсь с вами веселыми случаями предыдущих игр... И вот фото, мы прощаемся с кучей советов о новых локациях для вас, с обещаниями об отзыве на флампе без спойлеров, ваша мужская половина команды уже на ступеньках продолжает прощаться, махать и восхищаться проведенной игрой 😀

Хотелось бы сказать о том, что в среднем на общение с командой, пришедшей к нам на игру отводится 5-10 минут перед началом квеста и 10-15 минут после прохождения. Как жаль, что те 45-50 минут личного общения со мной остались для вас незамеченными 😔

• скорее всего некая ревность не более)) с женской стороны

• на минуточку, это мнение написано всей командой