Шестое чувство

• Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 700 м
LeNka написала 2 отзыва об этом месте

Слишком затянулся у меня перерыв в посещении квестов, решено было срочно исправить эту ситуацию, тем более очень хотелось побывать в новой локации от Шестого чувства, ещё не остыл восторг от посещения Тайны дома 63.
И вот, мы в логове самого известного кровопийцы, всех времён и народов.
Вход в новую локацию расположен немного в другом месте, справа от пивного магазина :-) зона ожидания большая, удобная, удивила администратор Настя! Узнала меня по прошлому разу :-) было очень приятно пообщаться с тобой))) хороший админ- залог позитивного настроя перед игрой:-)
Очень, очень красивая и соответствующая тематике квеста атмосфера и антураж.
Загадки не сложные, на сообразительность и внимание, одну так я вообще обошла, поняв что нужно выбрать, чисто тактильным путём :-) переходы между комнатами интересные , пугали нас хорошо! В какой то момент на нас напал истерический смех, вот вроде и страшно, и смешно и адреналин кипит- буря эмоций. Мне "повезло" выходить из локации последней, где я и хапнула эмоций большой ложкой, даже руки тряслись потом, так что пускать мужчин вперёд, не всегда хорошая идея :-)
Спасибо! Мы молодцы, почти без подсказок вышли за 45 минут. Получили кучу позитива и заряд энергии на весь день.
Без сомнений рекомендую эту локацию, особенно новичкам, но и опытным квестоманам здесь понравится, я уверена.
PS. Сделайте чуть тише музыку в 4 комнате, очень по ушам давит и подсказки плохо слышно.
Отдельное спасибо за то, как вы нас проводили :-) Сюрприз на выходе удался Ахахаха!

До новых встреч в наших следующих локациях !

• О, как мы рады старым друзьям! Большое спасибо за отзыв:) от Насти тоже большой привет! По поводу музыки-приняли к сведению, уже настроили.
    До новых встреч в наших следующих локациях !