Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

Недели 2-3 назад были у вас и все время что то руки не доходили написать отзыв, а очень хотелось !

Отдельная благодарность администратору Анастасии ща радушный приём и беседу после квеста!

Меня, как самую впечатлительную из нашей команды, удалось впечатлить так, что я кричала громче всех и подпрыгивала 😂😂сейчас вспоминаю и смешно, а тогда вовсе было не до этого)) в итоге у меня снесло крышу от Того, что мы прошли квест за 46 минут и это для нас лучший результат! Во первых мы вышли,во вторых мы все сделали и вышли раньше 60 минут!!)))

В ночь после квеста спалось плохо..очень плохо 😆 и ещё пару тройку дней случались подгоны дома из за шороха ..)))

В общем спасибо вам за тайну дома 63 🌚 погружение в атмосферу крутое 😎 и впечатлений море!

Большое спасибо за отзыв! Приходите на Дракулу, нам есть чем Вас удивить :)