Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 700 м

На днях были в локации "Дракула", остались в полном восторге. Довольно необычные переходы между комнатами, прекрасный антураж, отлично подобранная музыка. Атмосфера нагнетается постепенно, поначалу даже кажется что и правда это просто мистика. Зато потом пришлось и повизжать и побегать и вот это вот "- Там кто-то есть! - Да нет там никого! - Тогда иди туда! - Сама иди!" Аниматор был совершенно прекрасен (и ужасен тоже), отдельное спасибо) Приятная комната ожидания, обаятельная девушка - администратор - в общем все на высоте. Обязательно придем на "Тайну дома" и будем ждать открытия следующей локации)

З.Ы. Маленькое замечание - не очень понятно, зачем заявлять что квест не страшный, когда в нем есть откровенные пугалки. Один раз попали в подобную ситуацию с очень впечатлительной девушкой - думали что идем на мистику, а элементы хоррора там были и вообще было довольно страшно. Девушке в какой-то момент поплохело. Лучше уж честно предупреждать игроков, к чему им готовиться)

Локация "Дракула"- это мистическое приключение. А раз мистическое, значит определённые сюрпризы в локации точно есть:) Мы никогда не кричим на каждом углу, что у нас самые жуткие квесты и тд, наша задача- предвосхитить ожидания игроков. У всех разные пороги страха, да и сами страхи тоже разные. Поэтому в течении игры администратор неотрывно наблюдает за эмоциями/поведением гостей и от этого мы делаем выводы поддать "жару" именно сейчас или не стоит жестить. Отсюда следует вывод, что в нас индивидуальный подход- мы действительно хотим угодить всем )
Ждём на Тайну дома!

• Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что квест оставил самые положительные впечатления :)
    Ждём на Тайну дома!