Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 700 м

Ну наконец и я добралась 😊 ходили мы #тайнадома63 . Начну с начала: нас принимала в гостях и вела Татьяна, удивительно милая девушка. Спасибо вам за все: от начала нашей переписки до окончания квеста, и даже после него. Меня мало интересуют холлы, печеньки и кофе, куллеры и прочее, хотя то, что они есть безусловно приятно. Я понимала, что будет страшно, но не думала, что буду щемиться в угол, хватая мужа за что придётся и при этом орать , орать и орать!!! Если в начале мой страх смешивался со смехом, то в конце, это было нечто. Я хочу извиниться за всю нашу нецензурную брань, это эмоции , да какие там эмоции, там просто душа из тела выходила у меня от страха!!! При этом я открыла в себе новую способность- соображать, когда непосильно жутко. Я так хотела выйти скорее, что либо усиленно работала над загадками, либо визжала. Два состояния. И непрекратимый страх!!! Муж весь в щипках от моих пальцев вернулся домой и весь в помаде!!! Поскольку я жалась всем своим существом к нему, лезла на голову, лишь бы только было мне не так ужасно!!! Ребята, вы огромные молодцы: музыка, интерьер , отношение- все идеально. Я до сих пор не могу забыть фото с комнаты ( надеюсь , это не посчитается спойлерством ) , но они у меня в ночи возникают по сей день. Я вообще люблю всякие такие мелочи, именно они больше всего и наводят ужас. Ещё хочу сказать спасибо за один момент, который для меня, как для трусихи , был безумно важен и он был соблюдён. Теперь мы к вам на Дракулу !!! P:s хотела писать отзыв ещё вчера, но уселась читать комменты, в итоге через полтора часа, дочитав все до конца, проникнувшись эмоциями людей и ощутив свои воспоминания, я разбудила мужа, чтоб он довёл меня до кухни, поскольку страх меня оковал!!!!! А сыночку надо было навести покушать. Вообщем, это было супер круто, спасибо!!!

И да, граф Дракула ждёт Вас...

• Спасибо огромное за такой эмоциональный отзыв!:) Мы обожаем когда наши команды под Таким впечатлением проходят наши локации, именно для этого и стараемся!
    И да, граф Дракула ждёт Вас...