• Щетинкина, 49 — 900 офис; 9 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Я не знаю как ТСЖ работает по обслуживанию дома, но по факту организации работы своих сотрудников - отвратительно. На работу берут кого попало и не контролируют, только такие выводы можно сделать из сегодняшней ситуации.
Я припарковалась возле этого здания в специальный карман. Была с ребёнком. Ко мне подошли дворники этого ТСЖ ( в фирменной форме), приезжие из Средней Азии, и стали требовать деньги за парковку на этом месте, как они сказали, по поручению руководства ТСЖ.
Помимо возмущения такими действиями, мне было ещё и страшно, так как группа лиц с большими железными лопатами , занимающаяся вымогательством в центре города - реально вызывает панику!
Позвонила в само ТСЖ, жена ответившая, сказала такого не может быть и передала трубку управляющему, как его назвала, он так же сказал, что не может такого быть и агрессивно предложил мне встретиться с ним и разобраться ( я так понимаю по понятиям) или с чем он там со мной собрался разбираться, потом захохотал и бросил трубку. Что это их сотрудники , они признали.
Никогда в жизни бы не подумала, что за зданием Главного Управления МВД РФ по НСО может такое происходить (