Щи Да Каша

Столовая
  • Красный проспект, 79 — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 60 м

обычно обедаю на бизнес-ланче недалеко от '"щей", зашёл попробовать - больше не приду и никому не советую. Цена(255р) за обед более плохого качества с чисто столовским сервисом получилась чуть выше обычного моего обеда(220-250р.) с нормальным кафешным обслуживанием. В 13-40 половина блюд из меню отсутсвовало, суп дали чуть-тёпленький, пришлось салат из-за этого оставить на второе. В качестве "бонуса" - во время обеда привезли видимо продукты и раскрыли двери на улицу так, что народ в зале аж убегать стал (на улице -30). В общем редкое место :)

• Уважаемый гость! От лица коллектива столовой и от себя лично приношу свои извинения за несоответсвие Вашим ожиданиям. Мы сделаем все возможное для исправления указанных Вами недочётов, благодарю Вас за информацию. С уважением, Евгения Литвина.