Щит-154

Торгово-сервисный центр
  • Райсовета площадь, 3 к1
  • ПКиО им. Кирова 490 м

Устанавливал у них ГБО 4. Самая дешевая цена в городе была. Тысяч тридцать пробега все, кроме расхода было ок. Потом двигатель на газе начал глохнуть, плавали обороты, жрал как лошадь. На бензине все отлично и расход в норме. Сколько не ездил к Валерий Санычу толку ноль, только деньги берут за диагностику, говоря, что все сделали.(ну сейчас же не глохнет и тд) Через пару часов проблемы повторяются. Умеют только ставить готовые установочные комплекты ГБО и делать начальную АВТОМАТИЧЕСКУЮ настройку и с умным видом добавлять-убавлять количество топлива на ходу... Приехал как-то с нерабочим оборудованием, так они сделали комп диагностику очень невнимательно, после чего 5 часов пытались проверить все остальное, постоянно отвлекаясь на других клиентов...(человек 6 прошло) Оказалось, что надо было лучше смотреть в монитор и проблему решили бы сразу программно за 400р. Итого 1300р за 5 часов. Про доработку холостого хода змз 405(о которой никто незнает) вообще эпик... вся страна ездит на заводской системе ХХ и не имеет никаких проблем с гбо, а у них доработка-переделка и тогда перестанет плавать и глохнуть, и работать будет лучше, еще и мощи добавится.(ХХ переделал - толку ноль, не ведитесь) Лечил мне при установке, что работа на газе зависит от работы на бензине. Спросил про это как проблемы начались - ответ му, хрю разные виды топлива... Половине клиентов просто вешают лапшу на уши и впаривают фильтра раньше времени. Очень не советую обращаться к ним.

ps Пересел на дизель, забыл как страшный сон ГБО.
pps Чуть не забыл. После установки обещали выдать документы, а как сделали отказали мол мы тебе только подкапотку ставили баллон не наш езжай проверяй, тогда сделаем.